Chevrolet Tracker: практичность и комфорт

Автомобили Шевроле уже давно заняли прочную позицию в рейтингах надежных и комфортных машин для повседневной жизни. Модели данного бренда обычно выбирают автолюбители, которые ценят возможность приобрести качественный транспорт за сравнительно небольшую стоимость. Субкомпактный кроссовер быстро привлек внимание, как критиков, так и обычных граждан. Стоит подробнее узнать об особенностях и преимуществах данного автомобиля. Это поможет быстрее определиться с покупкой.

Главная информация

Автомобиль Chevrolet Tracker представляет собой субкомпактный кроссовер, выпущенный в 2016 году. С тех пор машина неоднократно проходила модернизацию, благодаря чему актуальная топовая сборка обладает всеми возможными преимуществами и привилегиями.
Стоимость Шевроле Трэкер полностью оправдана встроенными функциями и основным уровнем комфорта. Несмотря на то, что машина имеет «глобальную направленность», ее основным предназначением считается передвижение в условиях городской среды. Автомобиль способен без урона пережить поездки на природу, но не стоит слишком увлекаться эксплуатацией данной машины на бездорожье.

Официальная демонстрация Шевроле Трэкер состоялась в феврале 2016 года на Чикагском автошоу. Многие любители транспорта приехали туда именно для того, чтобы в числе первых оценить возможности новой модели Chevrolet.
Самые первые модели Трэкер выглядели привлекательно и крепко. Машина представляла собой воплощение силы и строгости. После обновления автомобиль стал более легким и привлекательным. Многие женщины выбирают Шевроле Трэкер в качестве личного автомобиля. Машина идеально подходит как для одиночных, так и для семейных поездок. Специалисты выделяют фасад Трэкера – он сочетает в себе привлекательный внешний вид и дерзкую оптику со светодиодными «подводками».
Машина обладает отличительным внешним видом с любого ракурса.

Если рассматривать Chevrolet Tracker 2017 года выпуска, то можно сразу отметить наличие современного дизайна, добротных отделочных материалов и хорошего качества изготовления. В глаза сразу бросается массивная передняя панель в центральной части машины. Она обладает 7-дюймовым тачскрином с мультимедийной системой MyLink, под которой можно увидеть три симметричные «шайбы» климатического комплекса.
Больше полезной информации: https://virazh-koksh.chevrolet-auto.kz/car/show/chevrolet

На приборной панели кроссовера находятся два аналоговых циферблата и дисплей бортового компьютера. Трехспицевый руль выглядит крайне современно, но при этом он не потерял своей практичности и функциональности.
Поездки на Шевроле Трэкер сочетают в себе мягкое движение, комфортные условия в салоне и хорошую скорость. Машина прекрасно справляется с городскими вылазками, но при необходимости ее также можно эксплуатировать в природных условиях.

Трэкер выглядит довольно компактно, но при этом он радует своим внутренним простором. Автомобиль хорошо подойдет как для одного водителя, так и для целой семьи. Даже на втором ряду хватит места для комфортного размещения трех пассажиров. На передних местах установлены удобные кресла с ненавязчивыми боковыми валиками и грамотными интервалами регулировок.

Дополнительным преимуществом Шевроле Трэкер является вместительный багажник. Его объем в стандартной сборке составляет 356 литров. Со сложенными сиденьями объем багажного отделения увеличивается1370 литров. Отличный вариант для тех, кто часто отправляется в поездки с багажом.

Источник: https://virazh-koksh.chevrolet-auto.kz/

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь