Какой логистической компании доверить доставку груза?

На рынке России представлено большое количество разных логистических компаний. Они могут специализировать на каком-либо одном направлении или ими организуется доставка грузов по России под ключ. В таких организациях могут работать со сборными грузами, транспортировать предметы из одной страны в другую.

Где заказать логистические услуги?

CSE – компания, занимающаяся доставкой грузов по РФ и в другие страны. К ее особенностям относят:

  • собственный солидный автопарк транспортных средств разной грузоподъемностью;
  • более 150 филиалов, представительств, франчайзинг-офисов в разных населенных пунктах;
  • большой опыт работы на рынке и хорошую репутацию.

Вам будет предложена курьерская служба в Москве, которая предлагает доставку «от двери до двери». Есть возможность выбора оптимального тарифа и сервиса. Есть услуги информирования, онлайн-трекинга для отслеживания своего груза. Компания готова заниматься отправкой в нерабочее время, праздничные дни.

Есть и персональный менеджер, который готов проконсультировать по любым вопросам. Он может рассчитать доставку, объяснить ее стоимость.

Какую доставку предлагает компания?

Есть три вида:

  • срочная;
  • сверхсрочная;
  • эконом.

Первый вид предполагает отправку в течение одного рабочего дня. При негабаритных и тяжеловестных грузов вводится повышающий коэффициент 1.3. Сверхсрочная предполагает доставку на следующий рабочий день. При этих двух видах принимаются к отправке грузы с весом от 0,5 кг.

Экономичная доставка грузов по России относится к несрочным. Подходит для транспортировки тяжелых грузов. Минимальный вес отправления – 20 кг.

Как рассчитать стоимость?

Вы можете самостоятельно произвести расчеты сроков и стоимости, используя онлайн-калькулятор. Для этого укажите основные параметры заказа: населенный пункт отправки и доставки, информацию об отправлении (курьер, сборный груз, посылка, интернет-магазин). Важно правильно указать тип отправления, его вес и другие особенности.

При необходимости можно воспользоваться дополнительными услугами, например, обрешеткой, доупаковкой, доставкой лично в руки, погрузочно-разгрузочными работами при заборе и другими. При заполнении всех полей параметра заказа остается выбрать тариф. Для удобства сразу отображаются сроки. При срочной доставке с тепловым режимом предварительные сроки уточняются у менеджера. Останется указать свои контактные данные и способ оплаты.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь