Вакансий всего - 946

Инженер по метрологии

Требования

Квотируемое рабочее место
г Вязьма
Умение работать в команде
Дисциплинированность
Работа с компьютером

Обязанности

РАЗРАБОТКА НОВЫХ И ПЕРЕСМОТР ДЕЙСТВУЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ ПО МЕТРОЛОГИИ, ИХ ВНЕДРЕНИЕ НА ПРЕДПРИЯТИИ, ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЕДИНСТВА ИЗМЕРЕНИЙ, КОНТРОЛЬ И НАДЗОР ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ТРЕБОВАНИЙ МЕТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРАВИЛ И НОРМ, КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ ПО ЭТИМ ВОПРОСАМ

Полный рабочий день

Социальный пакетСанаторий(профилакторий)Здравохранение08.00-17.00,УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ПИЩИ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕРЫВА, СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ, ЛЬГОТЫ ПО КОЛДОГОВОРУ
Оплата

от 24000 до 24000 руб.

ПАО "МРСК ЦЕНТРА"

При контакте обязательно указывайте название вакансии "Инженер по метрологии".

Адрес: Смоленская область, 215110, г Вязьма, р-н Вяземский, ОТДЕЛ МЕТРОЛОГИИ И КАЧЕСТВА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ

Телефон: +7(495)7479292*3304

Вакансии работодателя (60)

Код вакансии
Подсобный рабочий
Уборщик территорий
Овощевод
Геодезист
Свежие вакансии