Вакансий всего - 1650

Бухгалтер

Требования

Квотируемое рабочее место
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
Ответственность

Обязанности

БУХГАЛТЕР. ВЫПОЛНЯЕТ РАБОТУ ПО ВЕДЕНИЮ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА ИМУЩЕСТВА, ОБЯЗАТЕЛЬСТВ И ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ОПЕРАЦИЙ (УЧЕТ ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ, ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ, РЕЗУЛЬТАТОВ ХОЗЯЙСТВЕННО-ФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, РАСЧЕТЫ С ПОСТАВЩИКАМИ И ЗАКАЗЧИКАМ

Полный рабочий день

Социальный пакетДетский садЗдравохранениеПОЛНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ
Оплата

от 25988 руб.

МКУ "КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛОГОРСК"

При контакте обязательно указывайте название вакансии "Бухгалтер".

Адрес: Амурская область, 676850, г. БЕЛОГОРСК, ул. ПАРТИЗАНСКАЯ, д. 26, АВТ.1,21,22,108, "ДОМ УЧИТЕЛЯ", ЗНАТЬ ПРОГРАММУ "ИНТЕП ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА"

Телефон: +7(924)6811672

Электронная почта: komitet_obraz@mail.ru

Вакансии работодателя (1)

Код вакансии
Программист
Свежие вакансии