Вакансий всего - 2107

Делопроизводитель

Требования

Квотируемое рабочее место
Ответственность

Обязанности

ВЕДЕНИЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА;· СОСТАВЛЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ИНСТРУКЦИЙ;ОФОРМЛЕНИЕ БОЛЬНИЧНЫХ ЛИСТОВ; ОФОРМЛЕНИЕ ТРУДОВЫХ ДОГОВОРОВ; СОСТАВЛЕНИЕ И КОНТРОЛЬ ГРАФИКА ОТПУСКОВ;· ТАБЕЛЬНЫЙ УЧЕТ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ СОТРУДНИКОВ;· ВЫДАЧА ЗАВЕРЕННЫХ КОПИЙ ДОКУМЕНТОВ‚ СПРАВОК.· ВЕДЕНИЕ БАЗЫ ДАННЫХ ПО ПЕРСОНАЛУ . ЗНАНИЕ ОСНОВ ТРУДОВОГО КОДЕКСА РОССИИ .УПРАВЛЕНИЕ ДОКУМЕНТАЦИЕЙ – СОЗДАНИЕ УСЛОВИЙ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ ХРАНЕНИЕ НЕОБХОДИМОЙ ИНФОРМАЦИИ И СНАБЖЕНИЕ ЕЮ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ В УСТАНОВЛЕННЫЕ СРОКИ И С НАИМЕНЬШИМИ ЗАТРАТАМИ. ЭТО НАПРАВЛЕНИЕ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ: ФУНКЦИЮ ДОКУМЕНТООБОРОТА (УПОРЯДОЧЕННОЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ВХОДЯЩИХ И ИСХОДЯЩИХ ДОКУМЕНТОВ В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ С НИМИ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ) , КОНТРОЛЬ ИСПОЛНЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ, СОЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-ПОИСКОВОЙ СИСТЕМЫ ПО ДОКУМЕНТАМ ОРГАНИЗАЦИИ (РЕГИСТРАЦИЯ, ИНДЕКСИРОВАНИЕ ДОКУМЕНТОВ, СИСТЕМА ОПЕРАТИВНОГО ХРАНЕНИЯ, ПОИСКА И УЧЕТА ДОКУМЕНТОВ) , СОЗДАНИЕ НОМЕНКЛАТУРЫ ДЕЛ, АРХИВНОЕ ХРАНЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ.

Неполный рабочий день

Социальный пакетНА 0,25 СТАВКИ ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЯ, КВОТИРУЕМОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО, ОКЛАД 3994
Оплата

от 15974 до 15974 руб.

МБДОУ "Детский сад №254"

При контакте обязательно указывайте название вакансии "Делопроизводитель".

Адрес: Алтайский край, 656062, г Барнаул, ул Попова, д. 88

Телефон: +7(963)5046006

Электронная почта: bdetskiisad254@mail.ru

Вакансии работодателя (3)

Код вакансии
Учетчик
Дворник
Дворник
Свежие вакансии