Вакансий всего - 320

Бухгалтер

Требования

Квотируемое рабочее место
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ
"1С"
Дисциплинированность
Ответственность

Обязанности

БУХГАЛТЕР. ВЫПОЛНЯЕТ РАБОТУ ПО ВЕДЕНИЮ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА ИМУЩЕСТВА, ОБЯЗАТЕЛЬСТВ И ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ОПЕРАЦИЙ (УЧЕТ ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ, ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ, РЕЗУЛЬТАТОВ ХОЗЯЙСТВЕННО-ФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, РАСЧЕТЫ С ПОСТАВЩИКАМИ И ЗАКАЗЧИКАМ

Полный рабочий день

Социальный пакетДетский садЗдравохранениеПОЛНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ, УСЛОВИЯ ПРИЕМА ПИЩИ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕРЫВА
Оплата

от 20536 руб.

МКУ КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛОГОРСК

При контакте обязательно указывайте название вакансии "Бухгалтер".

Адрес: Амурская область, 676853, г. БЕЛОГОРСК, ул. ПАРТИЗАНСКАЯ, д. 26, АВТ.1,21,22,108,11,1К,3К,5,113, "ДОМ УЧИТЕЛЯ", ВАКАНСИЯ ДЛЯ ИНВАЛИДА;ЖЕЛАТЕЛЕН ОПЫТ РАБОТЫ В БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЕ

Телефон: +7(41641)21860

Электронная почта: Komitet_obraz@mail.ru

Вакансии работодателя (3)

Код вакансии
Специалист
Транспортерщик
Грузчик
Свежие вакансии