XXIV пленум Центрального правления ОООИ ВОГ - Общество глухих
Общество глухих

XXIV пленум Центрального правления ОООИ ВОГ

18 мая в здании Аппарата ВОГ прошёл XXIV (двадцать четвёртый) пленум Центрального правления ВОГ. Пленум прошёл в очно-дистанционном формате. На заседании были рассмотрены два вопроса:

о выдвижении вице-президента ВОГ Татьяны Романцовой кандидатом в члены Общественной Палаты Российской Федерации от Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих».

Участие в работе Общественной Палаты возможно при условии приостановлении членства в политической партии, что исключает возможность участия президента ВОГ из-за членства в Центральном совете сторонников партии «Единая Россия».

Президент ВОГ Александр Бочков отметил: Участие в Общественной Палате даст ещё один весомый голос Обществу глухих на государственном уровне. Это позволит обсуждать многие вопросы с представителями власти и общества, получать необходимые рекомендации и государственную поддержку.

Предложение президента ВОГ было единогласно поддержано членами Центрального правления.

разное: президент ВОГ рассказал о прошедших отчетно-выборных конференциях в Чувашском и Марийском РО ВОГ, а также обсудил с членами Центрального правления ситуацию в спорте глухих.

https://voginfo.ru

21 мая 2026 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 21.05.2026 22:52
Два подряд последних президента ВОГ с их командами были ярыми сторонниками партии "Единая Россия" и даже помощниками депутатов Госдумы, и оба оказались жуликами и ворами. Совместно с замами и руководством, кстати... Что весьма и весьма показательно...
Новый президент ВОГ тоже активно состоит в этой партии со своей новой командой? Ну-ну...)))

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2025, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь