Санкт-Петербургский театр глухих провел масленичные гуляния в ДОК «Буревестник» - Общество глухих
Общество глухих

Санкт-Петербургский театр глухих провел масленичные гуляния в ДОК «Буревестник»

С 20 по 22 февраля 2026 года состоялся праздничный выезд Санкт-Петербургского театра глухих в ДОК «Буревестник», посвященный Масленице. Мероприятие объединило участников разных поколений в атмосфере народных традиций.

(ВИДЕО)

Для гостей были организованы тематические гуляния на свежем воздухе, мастер-классы и праздничные чаепития.
Живописная природа и комфортные условия ДОК «Буревестник» способствовали созданию теплой, дружеской атмосферы. Особое место в программе заняли творческие номера артистов театра на русском жестовом языке (РЖЯ), отразившие дух проводов зимы.

Администрация театра искренне благодарит Вас за сохранение единства и преданность традициям. Мы верим, что такие встречи укрепляют наше сообщество и дарят Вам заряд вдохновения на всю весну.

#СанктПетербургскийТеатрГлухих #ШирокаяМасленица#Мероприятие

http://domculturedeafspb.com

25 февраля 2026 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2025, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь