Выставка «Мы – наследники Победы» будет продлена до конца года!
Начальник отдела культуры Всероссийского общества глухих Анна Митрофанова встретилась с организаторами выставки «Мы – наследники Победы» – вице-президентом Ассоциации глухих художников России, помощником президента ВОГ по социокультурной деятельности Дмитрием Жевжиковым и Юлией Худяковой.
Ранее в рамках празднования 80-летия Победы в Театре Мимики и Жеста была представлена художественная выставка «Мы – наследники Победы». Свои картины прислали не только российские художники, но и живописцы из Беларуси, и даже из Франции!
В связи с большим интересом, который произвела I Всероссийская акция «Великая Отечественная война: «Неочевидная история, рассказанная глухими» и выставка, было принято решение продлить проект, поддерживаемый Министерством культуры Российской Федерации.
В ближайшее время станет известно – на каких площадках города можно будет увидеть картины уникальной выставки.
Напишите комментарий