Общество глухих

Клип на РЖЯ

Суббота — самое время вспомнить русскую классику.

Предлагаем Вашему вниманию рассказ Михаила Зощенко «Монтёр» на РЖЯ в исполнении актера Театра мимики и жеста Андрея Савушкина и актера-диктора Владимира Рахова.

Рассказ повествует о незаметном монтёре театра, который сумел завоевать уважение в коллективе. В начале рассказа Ивана Кузьмича коллеги не замечали и даже не понимали, насколько важна его профессия. Но однажды он перед представлением выключил свет, что привело к панике, а также к тому, что тенор отказался выступать в темноте. Пришлось управляющему согласиться с условием Ивана Кузьмича, после чего удовлетворённый монтёр включил электричество.

Рассказ доступен также по ссылке: https://rutube.ru/video/36c9f613fa5f4ee65fb5965e5fc7643b/?playlist=483756

Наше общество глухих богато на артистов, выступающих в своих городах, регионах, областях. Кто-то исполняет песни на РЖЯ, кто-то танцует, а кто-то разыгрывает юмористические сценки. Мы рады приветствовать талантливых артистов и исполнителей на нашем канале.

Если вы создаете высокохудожественные видеоклипы и хотите ими поделиться с широкой аудиторией, отправляйте ваши работы нам по адресу @media_gruppa_vog (Telegram). Решение о публикации материалов остаётся за редакцией Медиа-группы ВОГ. Мы можем не принять ваши материалы без объяснения причин.

Дерзайте, все в ваших руках!

https://voginfo.ru

07 апреля 2025 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь