Общество глухих

Движение Первых: условия для глухих молодых людей

Движение Первых совместно с Министерством по делам молодёжи Республики Татарстан объявляет о старте проекта, на котором ты получишь надпрофессиональные навыки и обретёшь опытных наставников.

Впервые в проекте могут принять участие глухие и слабослышащие представители молодежи. Будут переводчики русского жестового языка, а также созданы все условия, чтобы неслышащим ребятам было комфортно от начала до конца проекта!

Если тебе от 14 до 25 лет или ты вожатый Первых в возрасте от 18 до 35 лет, выполняй конкурсные задания и получи возможность отправиться на финал в Казань.

При регистрации на конкурс у тебя будет возможность рассказать о твоих особых потребностях — Движение обязательно их учтёт и сделает твоё участие максимально комфортным.

Подавай заявку до 13 апреля на сайте.

Всероссийское общество глухих всегда поддерживает проекты, в которых могут принимать участие глухие и слабослышащие люди, особенно дети и молодежь. Ведь в них будущее Общества!

https://voginfo.ru

28 марта 2025 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь