Общество глухих

«Каждый Первый поможет — это слова, которые ведут к успеху!»: так считает Президент России

На открытии Съезда Движения Первых Владимир Путин сказал, что за три года в Движение вступило более 11 миллионов участников! Это не просто цифры — это миллионы молодых людей, которые нашли своё призвание в учёбе, спорте, творчестве или бизнесе.

Президент отметил, что найти своё дело — значит строить будущее. А лучший способ понять себя — это помогать другим. Поддержка друзей, забота о близких и служение Родине — вот как проявляется сила настоящего гражданина.

От каждого из нас зависит, как будет развиваться работа с детьми и молодёжью в России. Делегаты из 89 регионов будут делиться опытом и знаниями.

На церемонии открытия присутствовал переводчик русского жестового языка и так же молодые глухие и слабослышащие ребята из творческого коллектива глухих и слабослышащих детей «Ангелы Надежды» исполнили песни на жестовом языке. Вчерашнюю трансляцию можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/video-214524833_456244462

Приятного просмотра!

https://voginfo.ru

28 марта 2025 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь