Александр Похилько в арт-пространстве Zarenkov Gallery
Институтом культурных программ в рамках проекта «Многомерность культуры» была организована и проведена мотивационная встреча-диалог с удивительным человеком – Александром Похилько в арт-пространстве Zarenkov Gallery.
?? Молодой человек родился без верхних и нижних конечностей, тем не менее, смог не только преодолеть жизненные вызовы и раскрыть свой богатый потенциал, но и вдохновить многих людей на значительные перемены в судьбе.
???? В рамках встречи Александр Похилько – художник, актер, мотивационный тренер, спортсмен, активист и участник инклюзивных проектов, рассказывал о своем жизненном пути и ответил на вопросы участников.
???? Ведущим встречи был Игорь Думенко, директор Государственного музея – культурного центра «Интеграция» имени Н. А. Островского.
?? Сурдоперевод осуществлен Ульяной Бехтеревой.
???? Новости СПбТГ
Напишите комментарий