Общество глухих

Приглашаем выпускников школ на день открытых дверей

Кафедра пропедевтики и технологий протезирования в стоматологии стоматологического факультета, являющаяся ведущей кафедрой, обучающей студентов Центра среднего профессионального образования им. И.М. Коварского по специальности 31.02.05 «стоматология ортопедическая» (квалификация «Зубной техник»), Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российского университета медицины» Министерства здравоохранения Российской Федерации (бывший Московский Государственный Медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова), приглашает выпускников школ с нарушением слуха принять участие в дне открытых дверей, который состоится 06.04.2024 в 12:00 ч. (по московскому времени) с целью профессиональной ориентации, где преподаватели расскажут о процессе обучения, познакомят с направлением обучения, продемонстрируют оборудованные помещения для овладения необходимыми знаниями, умениями и навыками получаемой профессии.

Мероприятие будет проходить в присутствии переводчиков жестового языка, которые являются кураторами студентов с нарушением слуха на протяжении всего периода обучения, по адресу: ул. Вучетича, 9А, центральный вход, 1 этаж, лекционный зал (сбор абитуриентов и их родителей с 11:30 ч.).

Более подробная информация по мероприятию тут и тут.

Для получения уточняющей информации можете обращаться на кафедру пропедевтики и технологий протезирования в стоматологии по адресу электронной почты: KTvS17@yandex.ru или kptps@bk.ru, либо по телефону: 8(495) 611-20-62.

https://voginfo.ru

04 апреля 2024 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь