Общество глухих

Президент Общероссийской спортивной федерации спорта глухих посетил Калининградскую область

5 февраля президент Общероссийской спортивной федерации спорта глухих с рабочим визитом посетил Калининградскую область.

В рамках визита Дмитрий Ребров посетил коррекционную школу для глухих, в которой пообщался с преподавательским составом и с учениками. Ученики рассказали о себе, своих успехах в спорте, а именно в легкой атлетике, карате, теннисе, борьбе и других.

Затем прошла рабочая встреча с вице-премьером Правительства – министром спорта Калининградской области Натальей Ищенко, в которой помимо президента ОСФСГ приняли участие вице президент федерации Вячеслав Ершов, председатель Калиниградской спортивной федерации глухих Екатерина Алимичева , старший тренер сурдлимпийской сборной России по вольной борьбе Алексей Шемаров, президент Федерации спортивной борьбы Калининградской области Евгений Абарюс.

В ходе встречи стороны обсудили текущие вопросы взаимодействия, совместные планы и задачи на 2024 год, а также проведение спортивных мероприятий на территории региона. Также министр спорта Калининградской области вручила юбилейную медаль, посвящённая 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта Екатерине Алимичевой.

Под занавес визита делегация федерации посетила региональный офис Всероссийского общества глухих и Спортивной федерации глухих и новый многофункциональный спортивный комплекс «Автотор Арена».

Мини-экскурсию по «Автотору Арене», соответствующей международным стандартам, для руководства Федерации провел совместно со специалистами директор комплекса и известный борец Адам Барахоев.

По материалам сайта ОСФСГ

07 февраля 2024 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 07.02.2024 15:02
Посетил региональный офис общества глухих, тем самым утер нос Иванову, вторглись в его владения. И это правильно, нех ему по заседаниям и слушаниям шастать, работать надо на местах с простыми людьми. Иванову надо ехать в новые регионы, глухих собирать, объединять, помогать им в трудностях, а он свой рейтинг подымает за счет пустой болтовни.
Пользователь
Гость 07.02.2024 18:27
Плевать Иванов хотел на новые регионы. Димка выдвигайся в Президенты Вог, за тебя пол страны

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь