Общество глухих

В Курске ищут покупателя велосипеда, украденного у глухого мальчика

  • В Курске ищут покупателя велосипеда, украденного у глухонемого мальчика | ГТРК «Курск» - новости Курска и Курской области

Юный курянин готовился на нем к соревнованиям, а у родителей нет средств на покупку нового двухколесного транспорта.

В четверг, 1 апреля, в паблике «Автокадр 46» появилось обращение к перекупщику, который на рынке приобрел дорогой велосипед, украденный 24 марта в микрорайоне КЗТЗ у глухонемого мальчика.

Полиция нашла вора, который успел совершить кражу и в Медвенском районе. Молодой человек признался в содеянном, заявив, что продал велосипед неизвестному на рынке.

«Обращаемся к тому, кто купил этот велосипед. Пожалуйста, войдите в ситуацию, мы готовы выкупить его и отдать ту цену, которую вы заплатили. Ребенок готовился к соревнованиям на этом велосипеде и сильно переживает по этому поводу»,?— говорится в сообщении паблика.

К этому обращению присоединились и стражи правопорядка, которые просят покупателя самостоятельно прийти в отдел полиции и вернуть велосипед.

Подозреваемый, на которого заведено уголовное дело, готов вернуть деньги покупателю, чтобы возвратить велосипед законному владельцу.

Номер телефона дежурной части Западного отдела полиции - 32-39-59.

Фото: паблик "Автокадр46"
https://gtrkkursk.ru

02 апреля 2021 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь