Лучшие кадровые агентства в Москве на 2020 год

Подбор персонала на работу – очень ответственное дело, которое требует многих усилий от предпринимателя или администрации компании. В наше время образованных людей очень много, практически каждый первый стремится получить диплом о высшем образовании. Но вот найти среди всей этой массы достойных опытных специалистов, которые не только хотят высокую зарплату, но реально умеют работать, далеко не так просто.

Самостоятельный поиск сотрудников является настоящей проблемой, так как требует большого количества времени, работодатель может много раз обжечься от, мягко говоря, недостойных кадров, допустить к серьезной работе сомнительных личностей. А учитывая особенности Москвы, где присутствует огромное количество людей, претендующих на должности, задача поиска персонала для своих задач становится совершенно туманной и растянутой во времени.

Но есть один легкий вариант решения проблемы – обращение в кадровое агентство. Подобные компании всегда имеют большую базу специалистов и могут представить Вам лучших профессионалов в любой области, которые смогут выполнить даже самую сложную работу. Если смотреть на кадровые агентства Москвы 2020, то списки подобных компаний очень обширны и содержат сотни фирм. Но далеко не всем им можно доверять – есть лидеры в этой области, к которым стоит идти в первую очередь. Рассмотрим некоторые достойные заведения, которые реально стоят внимания и сотрудничества с серьезным бизнесом.

Рейтинг московских кадровых агентств 2020

Рейтинг кадровых агентств в Москве может включать десятки отличных компаний, но мы остановимся лишь на самых известных и востребованных на рынке. Вот эти агентства:

  • Юнити. Отличное заведение, которое работает в столице больше 10 лет. Сюда регулярно обращаются представители самых разных сфер деятельности, производства, IT-сектора для поиска достойных профессионалов своего дела. Компания заключает с кандидатом на должность стандартные контракты длиной в 90 дней, что гарантирует дополнительную безопасность для работодателя. В качестве оплаты за помощь в подборе кадров агентство требует 20% от годового дохода специалиста, что является достаточно выгодным решением, хотя и накладным;
  • Стаффлайн. Также интересное заведение, принадлежащее к одному из старейших в городе Москва. Условия здесь приблизительно такие же, как и в предыдущем случае, но есть и некоторые преимущества: компания берет за своих специалистов не 20, а 15% от годового дохода в качестве оплаты за подбор. Из других плюсов стоит отметить, что в Стаффлайн на каждого нанятого специалиста предоставляется гарантия в 3 месяца. То есть, если человек не смог проработать даже этот срок, Вам бесплатно найдут ему замену;
  • Рассматривая лучшие кадровые агентства, рейтинг которых можно увидеть в Сети, нельзя пропустить такое достойное кадровое агентство Сириус+. Работает эта организация уже далеко не один год и предлагает клиентам наиболее выгодные условия, которые только можно найти на рынке на сегодняшний день. Вот условия сотрудничества с Сириус+: Вы можете заключить контакт на подбор сотрудника с гарантией от 3 до 6 месяцев работы. В случае любой неприятности компания мгновенно найдет ему достойную замену. Работодатель платит в агентство всего 7% от годового дохода нанятого сотрудника, что является очень выгодным предложением по сравнению с указанными выше. Также Сириус+ отличается большой базой сотрудников практически любого профиля и высокой скоростью работы – кандидаты на должность будут найдены за считанные дни или даже часы.

Вот так выглядит достойный рейтинг московских кадровых агентств 2020. Конечно, в городе есть немало компаний и помельче, стоящих внимания, но если Вы желаете получить лучший результат от такого сотрудничества, то стоит обращаться к лидерам.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь