Знакомимся с биржей АТИ

Любой, кому основной заработок приносит перевозка грузов знает, что самым сложным этапом в работе часто становится первый, то есть поиск заказчиков. Хорошим помощником для водителей, которые хотят найти груз для перевозки, станет сервис ATI.SU. Компания работает на логистическом рынке больше 20 лет. За это время АТИ стала главным источником дохода для сотен тысяч водителей, которые проживают как в России, так и в других странах СНГ.

Причины, по которым стоит выбрать АТИ

Компания является одним из лидеров в области грузоперевозок по России благодаря постоянному развитию и улучшению собственных сервисов. Сайт ATI.SU стал своеобразной легендой среди водителей в том числе благодаря следующим качествам:

  • Легкость в использовании. Для поиска груза пользователю нужно только заполнить соответствующую форму. В соответствующих разделах требуется указать информацию о транспортном средстве, месте отправления и прибытия автомобиля, а также о типе корпуса. Правильно указав все эти параметры, клиент получит список из наиболее подходящих вариантов.

  • Актуальность предоставляемой информации и ее количество. Каждый день на сайте появляется несколько десятков тысяч грузов.

  • Возможность начать с нуля. Часть списка грузов предоставляется водителям бесплатно. Да, чтобы увидеть остальные варианты, требуется оформить лицензию, но это необязательно. Этот процесс занимает не более 10 минут.

  • Бонусная программа. При покупке лицензии клиент получает возврат процента от общей суммы на свой виртуальный счет. В дальнейшем эти деньги можно потратить на услуги, предоставляемые АТИ.

  • Мобильные приложения. Чтобы всегда знать о появлении новых грузов, водителю следует установить программу, разработанную компанией АТИ, на свой смартфон. С ее помощью пользователи могут обмениваться фотографиями и отправлять документы.

  • Страхование. Чтобы быть уверенным в том, что даже при деформации груза, его владелец не будет иметь к водителю претензий, стоит заранее оформить страхование ответственности перевозчика. АТИ сотрудничает только с проверенными страховыми компаниями.

  • Помощь в урегулировании конфликтов. Если между водителем и владельцем груза возникла ситуация, которую не удается решить самостоятельно, то помогут юристы АТИ. Для этого нужно только оформить соответствующую заявку и внести плату. Если конфликт будет урегулирован, деньги переведут на электронный счет с возможностью дальнейшего использования.

ATI.SU может стать как подспорьем в отдельных рейсах, так и основной площадкой для поиска заказов на перевозку грузов, в зависимости от ваших потребностей и пожеланий. Гибкость сервиса — еще одно его неоспоримое преимущество.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь