Как жить полноценной жизнью

Люди живут по-разному: одни - беззаботно счастливо, другие - в унынии, страхах, тревогах. Как научиться радоваться каждому дню? Правы те, кто живет сегодня, а не вчера и завтра. Не стоит горевать по прожитому времени, размышлять о будущем, которого еще нет. Надо жить именно сегодняшним днем, как дети. Почему взрослые вспоминают именно детский период, как самое счастливое время? Потому что отсутствуют обязанности, радуются всему происходящему вокруг. Взрослые загружены проблемами на работе, в семье, отсутствием денег. Как выделить время в круговороте бесконечных дел, заняться любимым делом? Надо искать источники вдохновения, обрести чувство свободы, выйти за рамки стереотипов, раскрепоститься. На словах все просто. На деле трудно изменить ритм жизни, выйти из "зоны комфорта".

Чтобы жить счастливо, надо каждый день познавать мир, учиться чему-то новому, совершать добрые поступки. Так живут свободные от предрассудков люди. Пробовать себя в разных сферах, расширять рамки возможностей - путь к полноценной жизни. На этом сайте много полезной информации о методике саморазвития космоэнергетике. Ее основатель ученый физик В.А. Петров научным способом доказал о благотворном влиянии энергий космоса на человека. Он разработал техники, позволяющие человеку раскрыть заложенный в нем потенциал, помогать себе и близким, обрести гармонию. Закомплексованные личности, недовольные собой, пребывают в ожидании чуда, которое должно произойти именно с ним. Прождав всю жизнь, они разочаровываются в жизни, впадают в уныние. Человек своими действиями создает то, о чем мечтает. Ставит цели и добивается их. Поднимаясь по ступенькам своих желаний, человек получает образование, покупает жилье, заводит семью. Достижения человека - отражение его жизни.

Успешный человек всю жизнь занимается саморазвитием. Он осознанно прокладывает путь к счастью. Занимаясь самосовершенствованием, у человека меняется мировосприятие, происходит переоценка ценностей. Он не растрачивает себя по мелочам, мыслит глобально. Искореняя негативные качества, становится добрее, мудрее. Меняется не только он сам, но и его окружение. Расширяется круг знакомств, накапливается опыт. Будьте терпеливы, боритесь с внутренним врагом, неуверенностью в своих силах. Дорожите каждым моментом. Наполните жизнь смыслом. Источники счастья находятся внутри нас. Важно раскрыть их!

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь