Как выбрать правильный подарок для шефа

День рождения шефа для подчиненных не только возможность поесть и выпить за счёт начальника, но и нешуточная головная боль, ведь выбрать достойный руководителя подарок совсем не просто. Что преподнести человеку, чьи финансовые возможности намного более высоки, чем ваши? Конечно, яркие впечатления! Подарите ему возможность выйти за рамки привычного круга забот и развлечений, окунуться в мир беззаботного веселья, изысканного релакса или безудержного адреналина. Такой презент будет уместен и к другим праздникам: например, к 23 февраля, если шеф – мужчина, или к 8 марта для прекрасной начальницы.

Что выбрать?

Сотни вариантов разнообразных развлечений предлагает сайт ФурПур для людей всех возрастов и на все вкусы. Немало среди них и таких, которые могут стать отличным презентом вашему шефу. Сертификат в красивом подарочном конверте выглядит эффектно и презентабельно, причем в компании предусмотрена курьерская доставка на дом или в офис.

Выбор действительно огромен: здесь и адреналиновые приключения, и всевозможные мастер-классы, и катание на разнообразной технике, от картинга до танка, и изысканные праздники для гурманов, и пошив модной одежды, и многое другое. Вам остаётся выбрать то, что будет наиболее подходящим для начальника, и не откладывать оформление сертификата до последнего момента.

Виды подарков

Наиболее часто руководителям-мужчинам преподносят подарки, связанные с истинно мужским экстримом. Это может быть:

  • мастер-класс по дрифту, экстремальному вождению авто, покорению бездорожья;
  • полёты на лёгком самолёте, вертолёте или автожире;
  • картинг, трайк, катание на настоящем танке и т.д.

Для тех, кто не склонен к адреналиновым приключениям, найдутся не менее приятные и даже элегантные подарки:

  • мастер-класс по пивоварению или дегустация пива;
  • экспресс-курс сомелье;
  • сырная корзина;
  • ужин в стейк-хаусе;
  • мужские СПА-процедуры и массаж;
  • пошив классической итальянской рубашки или костюма.

В закромах ФурПур найдется немало интересных и необычных видов отдыха. А чтобы не гадать, какой из них придётся шефу по душе – выбирайте «Набор Big Boss», и пусть босс принимает решение самостоятельно. В наборе представлены разные виды развлечений, в том числе и адресованные начальникам-женщинам.

Специально для прекрасных и строгих шефинь подготовлен сертификат «Business Woman», куда включены программы изысканного СПА-релакса, расслабляющего восточного массажа, флоатинга, мастер-классы по кулинарии и шитью, а также различные программы активного отдыха.

Кроме того, существует ряд универсальных подарков-впечатлений, которые будут интересны любому руководителю, независимо от возраста и пола: профессиональная фотосессия в домашней обстановке, визит в антистрессовый кабинет, посещение ВИП-бани и т.д. В конце концов, самое главное в подарке – это позитивные эмоции и добрые пожелания, а всё остальное приложится.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь