Настольные индукционные плиты

Главными преимуществами настольных плит являются компактные размеры и мобильность. Такие варочные панели можно переносить для подключения в удобном месте, использовать дома или на даче. Купить настольную индукционную плиту, которая станет надежной альтернативой газовой технике и стандартным электрическим панелям с металлическими блинами, можно в интернет-магазине Alambik. Представленные в каталоге модели отличаются легким обслуживанием и высоким КПД. В продаже варочные панели, адаптированные для самогоноварения и дистилляции в домашних условиях.

Характеристики индукционных плит

Панели индукционного типа не оснащаются источниками тепла. В конфорках находятся медные катушки. При прохождении через них электричества формируется магнитное поле. Создаются вихревые токи, оказывающие направленное действие на дно посуды, что приводит к ее нагреванию. Интернет-магазин Alambik предлагает переносные варочные панели с цельной стеклокерамической поверхностью, выдерживающей нагрузки до 80 или 100 кг (в зависимости от модификации). Покрытие высокой плотности устойчиво к механическому воздействию. Отсутствие швов исключает образование участков со стойким загрязнением. Главные особенности плит, позволяющие использовать их для самогоноварения и приготовления консервов:

  • усиленный влагозащищенный корпус, позволяющий ставить на конфорку тяжелые автоклавы;
  • широкий диапазон мощностей (в зависимости от модели от 100 до 2000 Вт или от 400 до 3500 Вт) с небольшим шагом переключения, благодаря которому можно поддерживать процесс брожения без перегрева;
  • защита от перепадов напряжения, усовершенствованная система охлаждения, устойчивость к перегреву;
  • панель сенсорного управления, защищенная от повреждений.

Плиты адаптированы к продолжительной непрерывной работе, сохраняют стабильность даже на высоких мощностях. Позволяют регулировать температуру нагрева. Отличаются низким потреблением электроэнергии. Автоматически выключаются при снятии посуды с варочной поверхности, установке на конфорку пустой емкости. Такая защита обеспечивает полную пожаробезопасность приборов. Благодаря надежности и производительности плитки подходят для использования в ресторанах и кафе.

Доставка индукционных плит

Alambik предлагает курьерскую доставку товара по Минску. Возможен самовывоз плиты из розничного магазина. По территории Беларуси доставка осуществляется транспортной компанией на точный адрес или в пункт выдачи. Оформить заказ через сайт можно, выбрав удобную форму оплаты. Доступна безналичная форма расчета для юридических лиц.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь