Почему стоит посмотреть сериал "Черное облако"

Когда появляется возможность отдохнуть от бытовых хлопот, многие предпочитают на ПК либо других своих гаджетах смотреть сериалы в режиме онлайн. Особенно интересны триллеры с выдающимся актерским составом. Планируя увлекательно отдохнуть на выходных либо в будний день после работы, отличное решение - заглянуть в онлайн-кинотеатр Окко, чтобы посмотреть Черное облако сериал 2023 года выпуска, у которого повороты сюжета настолько непредсказуемые, что невозможно отвлечься от просмотра. Можно делать вывод, что это одна из киноновинок, способная по-настоящему впечатлить зрителей.

Сюжет интригующей новинки из мира российских сериалов

Главная героиня сериала "Черное облако" - привлекательная 20-тилетняя студентка Оля со сложным характером, ненавидящая все свое окружение. Знакомые считают ее злой. Девушка является дочкой известной телеведущей и бизнесмена. С отцом она не виделась много лет. Блудный папа настроен наладить контакт с дочерью, поэтому решил отвести ее к самому крутому психологу.

Сеансы психотерапии необходимы героине для того чтобы справиться со своей неконтролируемой злостью. Ее бесят абсолютно все – как близкие люди (мать, отец, парень, лучшая подруга, которая говорит только о своих отношениях), так и преподавательница в университете - Красная Шапочка. Женщина на каждом занятии слишком громко скрипит своим инвалидным креслом и неуместно цитирует Библию. Олю сильно раздражает, что блудный папа объявился в ее жизни. Он ушел из семьи, когда малышке было всего 2 года. Мама не уделяет дочери должного внимания, поскольку полностью увлечена своей работой.

После нескольких сеансов психотерапии начинают умирать люди из окружения студентки, которым она желала смерти... Так, на глазах героини преподавательницу из ВУЗа сбила машина. Женщина не выжила и скончалась прямо в университете. На встрече с психологом Ольга разрыдалась, так как ей тяжело поверить в произошедшее. Расследованием смерти Красной Шапочки занялись Оксана и Юрий. Их роли сыграли Марьяна Спивак и Алексей Розин.

Причины посмотреть сериал "Черное облако"

Успех триллера обусловлен следующими моментами:

  • его режиссер - Карен Оганесян, за плечами которого немало интересных фильмов, известных широкой аудитории;
  • в проекте собрано множество состоявшихся актеров и молодых звезд: Оля (Мария Мацель), Борис (Филипп Янковский), Лидия (Виктория Толстоганова) и др.;
  • захватывающее расследование убийств в центре Санкт-Петербурга.

Всем желающим ознакомиться с сюжетом сериала "Черное облако" стоит посетить онлайн-кинотеатр Окко, который разместился по адресу https://okko.tv/. Здесь есть и другие киноновинки.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь