Отдых

Пользователь
Rozalina 04-12-2019 09:00
Всем приветик. Может я немного и сошла с ума. Но мне так каждый год надоело всё одно и тоже - хочется уже что-нибудь интересное придумать на Новый Год, что-нибудь оригинальное. И не отмечать каждый год с родителями. Была мысль с подругой уехать в Ялту, куда-нибудь в горы что ли. Просто думаю, если на это решится, то хотя бы заранее места выкупить или забронировать. Чтоб уже окончательно знать и понимать, что это точно. Куда б теперь податься и где найти хорошее местечко?......
Пользователь
Практик 04-12-2019 11:51
"Гость 04-12-2019 10:33
Ай молодцы - зарегили несколько аккаунтов и сами с собой беседуют, сами себе советуют.."
Гость, ещё скажите, что и Вы с Практиком в одном лице, сами с собой беседуете. )))
Уж больно по грамотности и информированности похоже, хотя стиль изложения разный.
Пользователь
Матвей 05-12-2019 09:01
Ваша идея неплоха, я и сам однажды встречал Новый Год в Ялте, понравилось очень. Конечно же, озаботиться приобретением авиабилетов и бронированием номера в отеле желательно заранее, так выйдет значительно дешевле. Всегда приятно испытать что-то новое.
Пользователь
Гость 05-12-2019 11:59
Совсем скурвился форум, в открытую спам-боты по всем темам рекламу гонят...
Пользователь
Алексей 05-12-2019 14:46
Можете отправиться в санаторий горный в Ялте. Там мой друг был, говорил что это лучшее место где он отдыхал и отдохнул хорошо и время провел весело да еще к тому же всему и подлечился недорого. Всем советую там побывать.
Пользователь
Гость 05-12-2019 15:03
Атака клонов Практика - вал рекламных ботов в темах на форуме... Ну хоть какое-то поднятие посещаемости ))))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь