Работа для слабослышащих

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Делла Стрит 17-09-2011 06:07
:) орать наверно :)
Пользователь
мария 26-10-2012 04:18
а я девушка которая хорошо слышит но безумно хочу работать в школе для детей слабослышащих,мне нравится как они все смотрят и пытаются понять человека!!!!
Пользователь
мария 26-10-2012 04:20
но не умею общаться жестами но очень бы хотелось
Пользователь
Череповчанка 26-10-2012 21:16
А ты учи жестовый язык.В нашей Череповецкой глухой школе много преподавателей именно слышащих,учили жестовый язык.
Пользователь
Лена 07-09-2013 09:45
Здравствуйте! А вообще для слабослышащихся можно стать адвокатом,если да то в какой институт и университет поступить?
Пользователь
Маман 08-09-2013 06:35
Лен ну как думаешь сама.Ну представь суд идет.ты обязана защищать чела а ты там слово не услышала да тут два.суд этож как бой а ты смысл теряеш.Кака ж ты защита?конешно если ты хорошо слышишь с слуховым апаратом то другой разговор.
На адвоката поступают в юридический институт или на юридический факультет университета.
Пользователь
Акбота 15-11-2018 18:07
Здравствуйте Алматы ! Я очень хочу работать в вашей....но я всему быстро научусь! У меня нейросенсорная тугоухость 3 й степени, ношу слух аппараты... Есть ли варианты кем можно работать с проблемами слуха ?? Хочу узнать из-за плохого слуха я не могу найти работу ???
Пользователь
Ольга 19-11-2018 11:16
Здравствуйте, Акбота! Если вы не получите профессию, то выбор в поиске работы у вас сильно сузится. Поэтому, поступайте в училище, колледж, институт - туда, куда вам посильно, где сможете предоставить хорошие результаты экзаменов. Выбирайте профессию обдуманно - по своим знаниям школьных предметов и по способностям, а также востребованностью
. И я, и многие такие же, учились и получили специальности, подтверждённые дипломом. Сядете на первый ряд, чтобы лучше слышать препода и потихоньку, не ленясь, закончите учёбу.
Пользователь
Акбота 17-05-2019 17:13
Ольга, прекрасно понимаю, я уже закончу в колледже Агкс и Т профессии....почему Алматы не получили меня на работу ? Я не понимаю. В причина слабослышащие не примут на работу?
Пользователь
Гость 24-05-2019 15:45
"Акбота 17-05-2019 17:13
Ольга, прекрасно понимаю, я уже закончу в колледже Агкс и Т профессии....почему Алматы не получили меня на работу ? Я не понимаю. В причина слабослышащие не примут на работу?"

Вы хоть прочитайте, что вы написали... ))) С такой грамотностью даже слышащим хорошая и престижная работа не светит, только ручная - повезёт, если уборщицей возьмут или упаковщицей, шить умеете - швеей, готовить - поваром... Тут как повезет устроиться - без грамотности престижная работа в офисе всяко не светит.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь